Preis:
24.00 EUR zzgl. 3.90 EUR Versand
Preis inkl. Versand:
27.90 EUR
Alle Preisangaben inkl. USt
Versand-Antiquariat Konrad von Agris e.K.
Konrad von Agris
Kronenberg 29
52074 Aachen
DE
Zahlungsarten:
Rückgabemöglichkeit:
Ja (Weitere Details)
Versand:
Warenpost / Warenpost
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
349, (2) Seiten mit zahlreichen Farbabbildungen : Gr.-8°, Broschiert
"Auktionskatalog der 133. Auktion des Auktionshauses Kube; broschierter Einband, leicht berieben, geringfügig lichtrandig, obere Ecke der Umschlagrückseite angeknickt; insgesamt gut erhalten, Papier und Umschlag sehr sauber, nur vereinzelt Markierungen. Durch die beigegebenen Abbildungen der versteigerten Objekte als eine Art Nachschlage- oder Referenzwerk verwendbar. Weitere Kataloge dieses Auktionshauses vorhanden, Konvolutpreise können erfragt werden."