Preis:
30.00 EUR zzgl. 7.90 EUR Versand
Preis inkl. Versand:
37.90 EUR
Alle Preisangaben inkl. USt
Versand-Antiquariat Konrad von Agris e.K.
Konrad von Agris
Kronenberg 29
52074 Aachen
DE
Zahlungsarten:
Rückgabemöglichkeit:
Ja (Weitere Details)
Versand:
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
195 S., 136 Tafeln 4°, Broschiert
Aussortiertes Bibliotheksexemplar. Auktion in Bern - Mittwoch udn Donnerstag, den 19. und 20. Juni 1985. Einband berieben und am oberen Kapital leicht bestoßen. Schnitt und Seitenwerk alters-/papierbedingt nachgedunkelt. Saubere Seiten - keine Anstreichungen. Frontispiz Renoir. Dekorativer Vorderdeckel (Paul Klee)