Preis:
16.00 EUR zzgl. 3.90 EUR Versand
Preis inkl. Versand:
19.90 EUR
Alle Preisangaben inkl. USt
Versand-Antiquariat Konrad von Agris e.K.
Konrad von Agris
Kronenberg 29
52074 Aachen
DE
Zahlungsarten:
Rückgabemöglichkeit:
Ja (Weitere Details)
Versand:
Warenpost / Warenpost
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
86 S. 4°, Broschiert
Aussortiertes Bibliotheksexemplar (kleiner Stempel). Einband leicht berieben und bestoßen. Schnitt und Seitenwerk alters-/papierbedingt leicht nachgedunkelt. Saubere Seiten - keine Anstreichungen.