86 S. 4°, Broschiert

Aussortiertes Bibliotheksexemplar (kleiner Stempel). Einband leicht berieben und bestoßen. Schnitt und Seitenwerk alters-/papierbedingt leicht nachgedunkelt. Saubere Seiten - keine Anstreichungen.