80 S. und 12 Tafeln 29 x 23 cm, Broschur

Einband berieben, bestoßen, angeschmutzt und mit Einrissen. Tesafilmklebungen am Rücken. Eingeklebte Schätzpreisliste und Ergebnisliste. Innen sauber.