2014. Zusammen 40.000 S., Leineneinband mit Goldprägung, (1 Band berieben, bestoßen u. etwas fleckig / leichte Gebrauchsspuren)---- gute, teils sehr gute Exemplare / Nur CD-Rom zu den Jahrgängen 2015 u. 2016 vorhanden. / Aufgrund des hohen Gewichts betragen die Versandkosten innerhalb Deutschlands 11,90 € -